Открытие дежурных групп!
19 Мая 2020 в 15:29

Уважаемые родители!

С 20.05.2020 г. будут открыты дежурные группы.

Прием детей от 3-х до 7 лет в дежурную группу МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 189» в период действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Воронежской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) осуществляется при наличии острой потребности.

Родители (законные представители) ребенка подают заявление в МБДОУ « ЦРР – детский сад № 162»

Заявление передается путем личного обращения или в электронном виде  на почту: nataliyavileninovna@mail.ru .

К заявлению прилагаются следующие документы:

- Копия паспорта матери;

- Копия паспорта отца;

- Справка с места работы (службы) матери;

- Справка с места работы (службы) отца;

- Копия медицинской справки о состоянии здоровья ребенка и сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными (справка об эпидокружении).

В случае подачи заявления в электронном виде, представляются скан копии названных выше документов, а их оригиналы передаются руководителю МБДОУ (или уполномоченному им лицу) при приеме ребенка в группу.

Ответственность за достоверность предоставленных сведений несут заявители и работодатели, выдавшие справку.

По всем вопросам обращаться по телефону:

8-920-461-38-55 заведующая Чеботарева Наталия Вилениновна

8-960-128-64-28 старший воспитатель Астахова Ирина Васильевна

8-920-407-33-70 старший воспитатель Бочарова Юлия Павловна

228-31-42 начальник отдела образования Дерябина Ирина Ивановна

Открытие дежурных групп! фотография №1Открытие дежурных групп! фотография №2Открытие дежурных групп! фотография №3Открытие дежурных групп! фотография №4Открытие дежурных групп! фотография №5Открытие дежурных групп! фотография №6Открытие дежурных групп! фотография №7Открытие дежурных групп! фотография №8Открытие дежурных групп! фотография №9Открытие дежурных групп! фотография №10Открытие дежурных групп! фотография №11Открытие дежурных групп! фотография №12Открытие дежурных групп! фотография №13