Задачи профсоюзной организации

на 2019 год:

1a7cb86896cbb418d8e2e48f9789.jpg

Продолжать активную работу профсоюзной организации по представительству и защите интересов членов профсоюза, повышению социальной защищенности работников детского сада.

■  Усилить работу по мотивации профсоюзного членства.

■Содействовать повышению социального статуса воспитателя, содействовать в решении социальных проблем работников детского сада.

■  Содействовать улучшению материального положения, укрепления здоровья членов профсоюза.

■  Здоровье – это главное богатство человека. Наш Профсоюз имеет большой опыт в организации оздоровительного отдыха работников. Сотрудники отдыхают на базах отдыха  Черноморского побережья, пользуются санаторно-курортными путёвками в санатории «Цурюпы», «Максима Горького», «Дзержинского» (в зависимости от профиля заболевания).

■ Уделять внимание вопросу улучшения условий труда, жилищных условий работников образовательного учреждения.

Многие сотрудники являются членами ПЖСК «Учитель».

Я обращаюсь к Вам, дорогие коллеги! Вступайте в ряды нашей профсоюзной организации. Я твёрдо верю, что все вместе, мы способны успешно реализовать планы на будущее. Пусть педагогический труд даёт Вам радость творчества и вдохновение! Пусть будут мудрыми и добрыми Ваши сердца!

С уважением, председатель профкома первичной профсоюзной организации Гоз Девора Моисеевна.