СТИПЕНДИИ, ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТЫ, ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) в семьях со среднедушевым доходом, рамер которого не превышает величину прожиточного минимума в Воронежской области, установленнуюв соответствии с Законом Воронежской области "О прожиточном минимуме в Воронежской области", предоставляется компенсация.

Перечнь льгот (законным представителям) по плате за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, предоставляется при представлении соответствующих документов, подтверждающих такое право. (решение Воронежской городской Думы № 1388-III от  25.12.2013г.).

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 10 февраля 2015 года № 116 «О внесении изменений в приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 30.08.2013 № 841»

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 04.04.2014 № 339 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Предоставление компенсации родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 17.03.2015 № 277 «О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению государственной услуги «Предоставление компенсации родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования», утвержденный приказом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 04.04.2014 № 339»